Адрес
19 Июл.

PROТАНЦЫ PROFESSIONALS

PROТАНЦЫ PROFESSIONALS

С 15 по 23 июля 2018 года в Сочи, на курорте «Роза Хутор», состоится самое масштабное танцевальное событие лета – «Лагерь PROТАНЦЫ». Лучшие профессионалы России и мировые хореографы, звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и со-основатель проекта Мигель дадут классы для всех желающих.

Для опытных танцовщиков, которые хотят повысить свой уровень – подготовлена программа PROFESSIONALS. Расписание мастер-классов:

16 июля

10:00-11:30 – Александр Тронов Experimental (участник шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

11:45-13:15 – Егор Соколов и Михаил Зайцев Hip-Hop (хореограф и участник шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

13:30-15:00 – VihnKenjas МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

16:30-18:00 – Елена Платонова Jazz-Funk (участница шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

18:15-19:45 – VihnKenjas МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

17 июля

10:00-11:30 – Елена Яткина VOGUE (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

11:45-13:15 – Алексей Карпенко Contemporary (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

13:30-15:00 – TonyTzar МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

16:30-18:00 – Hilty&Bosch МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

18:15-19:45 – Андрей Бойко и Алексей SIMBA Авторская хореография

18 июля

10:00-11:30 – МИГЕЛЬ Авторская хореография

11:45-13:15 – Даша Ролик VOGUE (участница шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

13:30-15:00 – Анастасия Чередникова Hip-Hop (участница и хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

16:30-18:00 – Алессандро Lil'Jazz Afraw House

18:15-19:45 – Виталий Клименко VOGUE (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

19 июля

10:00-11:30 – Александр Могилев Contemporary (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

11:45-13:15 – Екатерина Решетникова Hip-Hop (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

13:30-15:00 – Jonte МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

16:30-18:00 – Анастасия Юрасова Frame Up Strip (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

18:15-19:45 – Дмитрий ЧеркозьяновHip-Hop(хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

20 июля

10:00-11:30 – Kenzo Alvares МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

11:45-13:15 – Крис Тутина Popping (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

13:30-15:00 – Kenzo Alvares МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

16:30-18:00 – Алексей Шалбуров Hip-Hop (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

18:15-19:45 – Quick Qrew МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

 

21 июля – программа для всех уровней

10:00-11:30 – Jonte МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

11:45-13:15 – МИГЕЛЬ

13:30-15:00 – Quick Qrew МИРОВАЯ ЗВЕЗДА