Адрес
19 Июл.

PROТАНЦЫ KIDS

PROТАНЦЫ KIDS

С 15 по 23 июля 2018 года в Сочи, на курорте «Роза Хутор», состоится самое масштабное танцевальное событие лета – «Лагерь PROТАНЦЫ». Лучшие профессионалы России и мировые хореографы, звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и со-основатель проекта Мигель дадут классы для всех желающих.

В 2018 году Tony Tzar впервые даст классы и в рамках детской программы лагеря (KIDS). Программа разработана таким образом, что позволяет раскрыть все таланты ребенка и заложить фундамент для дальнейшего развития. Помимо танцевальных мастер-классов, также проходят уроки актерского мастерства. Расписание мастер-классов:

16 июля

10:00-11:00 – Олег Клевакин Contemporary (участник шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

11:15-12:15 – Даша Ролик VOGUE (участница шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

12:30-13:30 – Кристина Тутина Popping (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

16:00-17:00 – Дмитрий Щебет Experimental (победитель шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

17:15-18:15 – Анастасия Моргун Актерское мастерство

17 июля

10:00-11:00 – Даша Салей Contemporary (участник шоу «ТАНЦЫ. 4 сезон» на ТНТ)

11:15-12:15 –Дмитрий Щебет Breakdance (победитель шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

12:30-13:30 – Максим Нестерович Hip-Hop (победитель шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

16:00-17:00 – Алессандро Lil'Jazz Afraw House

17:15-18:15 – Анастасия Моргун Актерское мастерство

18 июля

10:00-11:00 – Михаил Зайцев Hip-Hop (участник шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

11:15-12:15 – Дима Bounchinche VOGUE (финалист шоу «ТАНЦЫ. 4 сезон» на ТНТ)

12:30-13:30 – Виталий Уливанов Breakdance (победитель шоу «ТАНЦЫ. 4 сезон» на ТНТ)

16:00-17:00 – Tony Tzar Мировая звезда

17:15-18:15 – Анастасия Моргун Актерское мастерство

19 июля

10:00-11:00 – Юлиана Бухольц Jazz-Funk (участница шоу «ТАНЦЫ. 1 сезон» на ТНТ)

11:15-12:15 – Пена Contemporary (участница шоу «ТАНЦЫ. 1 сезон» на ТНТ)

12:30-13:30 – Виталий Уливанов Hip-Hop (победитель шоу «ТАНЦЫ. 4 сезон» на ТНТ)

16:00-17:00 – Лада Касинец Jazz-Funk (участница шоу «ТАНЦЫ. 4 сезон» на ТНТ)

17:15-18:15 – Анастасия Моргун Актерское мастерство

20 июля

10:00-11:00 – Лада Касинец Hip-Hop (участница шоу «ТАНЦЫ. 4 сезон» на ТНТ)

11:15-12:15 – Даян Ахмедгалиев Jazz-Funk (финалист шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

12:30-13:30 – Алексей Simba Hip-Hop

16:00-17:00 – Виталий Клименко VOGUE + Jazz-Funk (хореограф шоу «ТАНЦЫ. 4 сезон» на ТНТ)

17:15-18:15 – Анастасия Моргун Актерское мастерство

 

21 июля – программа для всех уровней

10:00-11:30 – Jonte МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

11:45-13:15 – МИГЕЛЬ

13:30-15:00 – Quick Qrew МИРОВАЯ ЗВЕЗДА