Адрес
19 Июл.

PROТАНЦЫ BEGGINERS

PROТАНЦЫ BEGGINERS

С 15 по 23 июля 2018 года в Сочи, на курорте «Роза Хутор», состоится самое масштабное танцевальное событие лета – «Лагерь PROТАНЦЫ». Лучшие профессионалы России и мировые хореографы, звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и со-основатель проекта Мигель дадут классы для всех желающих.

Программа для тех, кто делает первые шаги, (BEGGINERS) была расширена и дополнена. Расписание мастер-классов:

16 июля

10:00-11:30 – Юлиана Бухольц Jazz-Funk (участница шоу «ТАНЦЫ. 1 сезон» на ТНТ)

11:45-13:15 – Алексей SIMBA Hip-Hop

15:00-16:15 – Пена Contemporary (участница шоу «ТАНЦЫ. 1 сезон» на ТНТ)

16:30-18:00 – Михаил Зайцев House (участник шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

18:15-19:45 – Екатерина Решетникова Hip-Hop (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

17 июля

10:00-11:30 – Hilty&Bosch МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

11:45-13:15 – Андрей Бойко Afro (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

15:00-16:15 – Дмитрий Щебет Experimental (победитель шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

16:30-18:00 – Алексей Карпенко Contemporary (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

18:15-19:45 – Даша Ролик и Дима Bounchinche VOGUE (финалисты шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

18 июля

10:00-11:30 – Егор Соколов Hip-Hop (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

11:45-13:15 – Елена Яткина Dancehall (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

15:00-16:15 – Анастасия Юрасова Frame Up Strip (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

16:30-18:00 – Игорь Глинский VOGUE

18:15-19:45 – Кристина Тутина Popping (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

19 июля

10:00-11:30 – Олег Клевакин Contemporary (участник шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

11:45-13:15 – Виталий Клименко и Даша Салей (хореограф и участница шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

15:00-16:15 – Александр Могилев Contemporary (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

16:30-18:00 – Даян Ахмедгалиев Jazz-Funk (финалист шоу «ТАНЦЫ. 3 сезон» на ТНТ)

18:15-19:45 – Максим Нестерович Hip-Hop (победитель шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

20 июля

10:00-11:30 – Александр Тронов Experimental (участник шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

11:45-13:15 – Алексей Шалбуров Hip-Hop (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

15:00-16:15 – Quick Qrew МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

16:30-18:00 – Елена Платонова Jazz-Funk (участник шоу «ТАНЦЫ. 2 сезон» на ТНТ)

18:15-19:45 – Дмитрий Черкозьянов Hip-Hop (хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ)

 

21 июля – программа для всех уровней

10:00-11:30 – Jonte МИРОВАЯ ЗВЕЗДА

11:45-13:15 – МИГЕЛЬ

13:30-15:00 – Quick Qrew МИРОВАЯ ЗВЕЗДА